Fullmetal Alchemist

Объявление

Полезные Ссылки:
Ваша Реклама
Шаблон Анкеты
Список Персонажей
Сюжет
Наша Реклама
Погода и время в игре:
Лето в самом разгаре. На улицах жарко: +29 - +30 градусов, вечереет. На улице 16:00 – 19:00 часов.
Главный Админ:
Рой Мустанг
Админы:
Мока Акасия
Sumiko Ito
Модеры:
● Идет набор
События в игре:
В разработке
Новости в ролевой:
Мы только открылись. Ведем активный набор участников и модераторов.
Для рекламы используем: ник: Реклама. пароль: 1111
Сюжет:
В разработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Окрестности Аместриса » Кладбище


Кладбище

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кладбище довольно большое и очень тёмное что придает ему своё очарование.Здесь люди на и прочие существа появляются крайне редко,так как нет необходимости,да и времени у них тоже нет.А некоторые просто напросто боятся из за всяких пустых слухов..хотя..неизвестно на сколько они пустые...

0

2

Айя довольно часто посещает это кладбище,хотя наверное если говорить совсем честно она здесь живёт.Чуть левее от центра кладбища как раз и находится та могила,в которой и обитает девушка.Естественно могила раскопана и на земле лежит крышка от гроба,в нёсто Энмай обычно и спит.Сейчас девушка тоже спала и её мало волновало то что сейчас утро или вечер,кладбище всё равно оставалось тёмным и тихим,что позволяло её спать крепко.На земле,рядом с крышкой гроба лежала тигрица,надо отметить что это всего лишь дух,от чего она едва заметна,а слышит её и вовсе только Айя.Селеста тоже спокойно отдыхала,она совсем не любила кладбище,но за то время что они здесь провели,она просто напросто привыкла.

0

3

Вечереет. Однако для этого места что утро, что день - всегда смугло и мрачно. Серые готические тона, голые деревья и, конечно же, могилы... Прекрасное место, подумал прибывший к входу паренёк, пнув еле державшуюся на поржавевших створках дверцу калитки. Та аж с прискрипом вовсе отвалилась, сделав перед этим пару мало-изящных поворотов.
   - Хэх, дыра... но здесь одни покойники - это, несомненно, к лучшему. - прояснил паренек сам для себя, ступив на просторы кладбища, - Хороший человек - мертвый человек.
   Вороны с дикими возгласами слетели с близстоящего дерева, оставляя после себя, словно черный снег, множество извивающихся и танцующих в воздухе перьев…
  Эви задумчиво прогуливался по дорожке, оглядывая смуглые могилы. У парня было такое ощущение, будто в этом месте уже около нескольких десятков лет не ступала нога человека... впрочем, даже он таковым не являлся, так что это было не важно. Каменное покрытие большинства могил было покрыто известью и инеем, а некоторые и вовсе заросли травой...
   - У-уу... а я отдохнуть собирался, эх. - безнадежно вздохнул он, продолжив осмотр кладбища. – Здесь, похоже, даже пристроиться негде…
   Наконец, дойдя до центра, паренёк заметил кое-что необычное. Разрытая могила... причем, по свежей земле не скажешь, что она тут пустует уже несколько лет. Как такое возможно? Значит, здесь все-таки кто-то обитает?..
   Не медля, Эви подошел к яме и, заглянув внутрь, слегка удивился. Внутри был покойник, наверное, а рядом витал какой-то дух.
   - Хм... эта девушка... живая? - спросил он про себя, а вслух произнес: - Эй, мээм? Вас что, забыли закопать?..
Слегка пнув по основанию гроба, чтобы удостовериться в том, что обитательница все-таки живая, Эви заинтересованно присмотрелся к ‘трупику’, кожа которой явно говорила обратное.

0

4

Забыли закопать?Да,паренёк загнул.Если бы Айя это слышала...мм...даже незнаю что бы было...обычно у неё отсутствуют любые признаки чувства умора,да и вообще любого чувства!!Даже мне иногда кажется что её не дано...хотя...мне вообще много чего кажется,например кажется что Энмай всё таки очень похожа на трупа,что бы пытаться её будить.Ой,мне это не нравится... Тигрица подняла голову и с интересом наблюдала за происходящим.Айя в то время ещё и спала,довольно крепко,ибо девушка легла спать всего лишь час назад.И слова парня она действительно не слышала,но вот то что он сделал после,сильно "стукнулось" в голову Айи. - Ай!-Девушка схватилась за ухо и потёрла его не открывая глаз.-Селеста...знаешь...если я почитаю пару шаманских книг,я ведь и духа вскрыть смогу!!- видимо открывать глаза Айя совсем не хотела,хотя кто бы хотел?Она не спала две ночи,а теперь когда легла её тут же будят.Возмущению девушки не было конца,но ей было слишком лень,что бы встать и пнуть духа.
-А что сразу Селеста??! Вот как что не случится так Селеста!Между прочем я уже хорошо уяснила что тебя будить нельзя... да,да,мне хватило и тех двух раз...ни когда не забуду! Вообще это вот паренёк!!
Она что хочет что бы я поверила что сюда пришёл человек и не побоялся не то что подойти,но и пнуть гроб,в котором возможно лежит мертвец??Хм...нет я ещё не выжила из ума..хотя...люди...они странные,но это точно не нормальный...или очередной гот...чёрт...эти готы..как же они меня достали!Покоя не дают ей богу!!Вот возьму вскрою как нибудь одного будут знать!Ммм....если кто то пришёл я должна встать?...ммм...да...это же логично...чёрт...опять недосып...и зачем я вчера решила лося вскрывать...вот теперь мучаюсь...ну ладно...что там у нас?...
-Паренёк?-Айя лениво поднялась и потерла глаза,после чего посмотрела на парня стоящего рядом. Чёрт...и правда.И не гот...псих?Ммм....люди....они меня достали!!И что тут забыл?Нельзя было просто пройди мило???Нет надо пнуть!!Оф...спокойствие...это всё недосып..мне надо отдохнуть...а я так хотела сегодня вскрыть паука...Так...человек...не забываем... Энмай тяжко вздохнула после чего вылезла и гробы и кинула на него крышку,что бы закрыть,после чего села на неё и снова посмотрела на парня.
-Ну и что ты тут забыл,человек?-Девушка говорила совершенно спокойным голосом,хотя из всего сказанного она выделила слово "человек",что показывала явное раздражение некромантки.

0

5

После необычной триады, девушка наконец вылезла из гроба и, закрыв свою усыпальницу, обратила внимание на Эва. - Хм... а она живая оказывается, - подумал паренек, перекрестив руки на груди. - Как не посмотри, а на обычного человека она точно не похожа. Да и те людишки, что обитают снаружи в гробах не спят... хех! Странно, необычно и, пожалуй, интересно!
   Для начала Эв решил изучить девушку, все-таки нужно было резонно сообразить, кто же она такая, нежели спрашивать это в открытую. «С годами набирается мудрость», - кто же это говорил-то? А Эви на этом свете уже не десяток и не двадцаток веков проживает; больше-больше.
   По крайней мере, по одежде девушка ничем не выделялась, что нельзя было сказать об Авенджере. Все-таки багровые ткани, что на одежду вовсе не смахивали, придавали своему владельцу странность и загадочность. А уж татуировки, являющиеся на самом деле древними молитвами сдерживающими Зло внутри одного человека, выглядели крайне гротескно и удивительно. Но паренька его вид совершенно не смущал. Каким его сделали люди, таким он и стал. Люди есть зло, - этого Эви никогда не забывал. Однако сейчас перед ним не менее странная особа, которая спит в гробу. Вампир, сталкер или некромант? Кто еще может подобно обитать на кладбище? Но с выводами Эвен-сан не торопился. Парень, лишь довольно улыбнувшись, решил, наконец, ответить на слова своей новой собеседницы:
   - Отнюдь, Миледи. Я никогда ничего не забываю. Пустые странствия по этому поганому миру меня, как видите, завели именно сюда... А ведь что делает этот мир поганым?.. - юноша перевел свой взгляд на вечернее небо, на горизонте которого скрывалось оранжевое солнце, - Наверное, люди. Наш мир прекрасен, но из-за самовлюбленных индивидов он вконец прогнил. Хех. А где нет людей?.. Живых людей. - Эви решил выждать небольшую паузу, после чего сразу продолжил: - На кладбище...!
   Э-эм... и да, кстати… не приписывайте меня к людишкам. Я не являюсь тем, кого я ненавижу.

   Присев на бордюр соседней могилы, вопросительным взглядом Эви немо спросил вопрос у девушки, - “А вы?”.

0

6

-Хм....- Айя закрыла глаза,ей всё ещё очень хотелось спать,а вот говорить ей  совсем не хотелось,хотя понимая на какую тему уже настроен разговор,было бы не вежливо  его прерывать,а так как Энмай следит за своим провидением и этикетом для её это казалось равносильно хамству.Чёрт...надо собраться..хотя не о чём кроме сна мысли в голову не лезут...хм..ладно...видимо он действительно не человек...где моя вежливость?Забыла в гробу? Нет. Энмай улыбнулась краем губ и открыв глаза посмотрела прямо на парня.Его слова до неё ещё плохо доходили,поэтому девушка перекрутила их в голове пару тройку раз.Хм..."Отнюдь"..."Миледи"...мило...но достаточно.
-Хм...Юноша...Вам не кажется что разговор обычно начинают с приветствия?А по этикету первыми здороваются мужчины. Айя поправила чёлку да бы убрать её с глаз. Хотя чего я давлю на человека,ну или не человека... интеллигенцией?Может он женат,а в этом случае обычно первыми здороваются девушки,да и только друг с другом...а потом мужчины...хм...ах да...я конечно тоже не люблю это делать,но всё же... Знаете...минуту назад Вы сказали что ни чего не забываете...но Вы уже забыли представится...или Вы не хотели?Мм? Улыбка Энмай заметно расширилась,девушка окончательно проснулась и понимала суть разговора.В то время Селеста встала и потянулась,после чего подошла поближе что бы вникать в разговор,как бы это небыло надо признать что ей нравится слушать чужие разговоры. Не дружелюбно она начинает разговор...хотя он первый начал говорить на её языке,как что если  быть интеллигентный так уж лучше до конца...найдёт ведь к чему придраться!!Всё таки это дуратская привычка!!Может даже невежественная ? Или мне так кажется...мда..мне не понять по видимости!!
Айя продолжала холодно смотреть на парня,давая понять что она не ответит на его вопросы,так же не будет продолжать разговор,пока тот с ней не поздоровается и не представится.

0

7

- "Разговор начинают с приветствия..." - повторил Эв слова девушки, продолжив своими - ...кто? Люди? Хе-хе. Увы, мне их традиции и понятия негожи.
   Словно отрекаясь каждым своим словом, Эв полностью был пропитан аурой античеловечности. Ну, все-таки, он ненавидел людей так, как люди ненавидели его. Это своеобразный смысл жизни, которым он жил по сей день.
   Эви улыбнулся после второго замечания девушки, - А ведь знаете... у того, у кого нет имени и представляться, в общем-то, нечем. - Открыто проявляя равнодушие, произнес паренёк.
   Однако холодный взгляд девушки, похоже, все еще ожидал от Эви-куна его имени.
   - Окей, Мээм. Считайте, взглядом своим Вы выиграли. - развел паренек руками, слегка вздохнув после своих слов: - Широ. Эмия Широ. А Ваше имя можно узнать?..

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Окрестности Аместриса » Кладбище