Fullmetal Alchemist

Объявление

Полезные Ссылки:
Ваша Реклама
Шаблон Анкеты
Список Персонажей
Сюжет
Наша Реклама
Погода и время в игре:
Лето в самом разгаре. На улицах жарко: +29 - +30 градусов, вечереет. На улице 16:00 – 19:00 часов.
Главный Админ:
Рой Мустанг
Админы:
Мока Акасия
Sumiko Ito
Модеры:
● Идет набор
События в игре:
В разработке
Новости в ролевой:
Мы только открылись. Ведем активный набор участников и модераторов.
Для рекламы используем: ник: Реклама. пароль: 1111
Сюжет:
В разработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Штаб. » Кабинет полковника Мустанга


Кабинет полковника Мустанга

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Это кабинет Полковника мустанга...его стол всегда завален бумагами, нужными или ненужными...

0

2

Рой сидел в своём кресле и пересматривал разные документы как же это всё скучно , и даже никого нет он достал одну бумагу и начал внимательно читать ага....значит всё как всегда , уже третий год буммага которую он только что прочитал был отчёт Эдварда Элрика-Цельнометалического Алхимика.Отчёт был о Филосовском камне который он до сих пор не нашол Эххх дуаю нужно дать парнишке больше времени....он найдёт

0

3

Девушка блуждала по коридору, она искала кабинет Роя. Она несла какую-то кипу бумаг. Нужная дверь как назло не находилась. Юбка все время задиралась под порывами ветра. Что поделать таковой была униформа, состоящая из мини юбки, топа в обтяжку и сапогах на шпильке. Дверь была найдена, а поскольку руки девушки были заняты горой бумаг, она повернулась к двери спиной и постучалась в неё ногой. Юбка сзади вновь задралась открывая взору белье Сумико. «Ксооо... Дибильная юбка.» Девушка встала лицом к двери и натянула на лицо улыбку.
- Есть кто-нибудь? Ито внимательно следила за дверью и прислушивалась к шорахам за дверью. «Если там никого нет, то я точно кого-нибудь убью.»

0

4

Рой отбросил отчёт Эдварда и уставился в потолок , вдруг изза двери послышался стук и шорох Да войдите... сказал Рой и посмотрел на дверь приготовясь к очередному разочарованию , и новой роботе Ни минуты отдохнуть ,эхххх он продолжал смотреть на дверь ожидая пока кто нибудь зайдёт Если сегодня мой день это будет прикрасная девушка в мини-юбке, а если нет то эото будет очередная гора бумаг....а что если это девушке в мини-юбке и с горой бумаг...ххаха так что то я замечтался

0

5

Девушка ухмыльнулась, в руке бумаги, как открыть дверь? Недолго думая девушка положила бумаги на пол и поправив юбочку открыла дверь. Вновь взяв бумаги в руки она вошла в конату и наклонившись снова положила их на пол. Хмыкнув, что-то она закрыла дверь и подняв бумаги с пола подошла к парню сидящему за столом.
- Вот, вам передали. Сумико положила бумаги на стол и усмехнувшись добавила:
- Забыла представиться, Сумико Ито, к вашим услугам. Она усмехнулась и поправила сзади свою горе юбку, которая имела свойство вечно задираться в самый неподходящий момент.

0

6

У Роя от удивления подвернулась нога  на которую он опирался на стуле и он упал вместе с ним  Что? этого не может быть девушка в котроткой юбкеи с бумагами, хорошо что я себе ещё чего то не навыдумывал рой снова сел на стул и сделал серьёзное лицо Очень приятно, полковник Рой Мустанг. Так вы  сдесь новенькая ? Рой старался сдерживаться и не думать о юбке вместо этого он смотрел на бумаги , и думал о том как будет их заполнять

0

7

Сумико улыбнулась и посмотрела на полковника. Заданный вопрос ничуть не смутил девченку.
- Новенькая... Вы видимо устали. Может я могу помочь чем-то? Девушка посмотрела на парня и прикусила свою губу. Пройдя к столу она присела на стул и закинула ногу на ногу. Самая обыкновенная привычка этой юной особой. Вредных привычек у неё не было, разве, что... Ну об этом потом, как-нибудь, ведь открывать все секреты брюнетки не интерестно. В каждой девушке должна быть загадка.

0

8

У Мустанга чуть кровь носом не пошла когда девушка закинула ногу за ногу ааааааа , что она делает ...так Мустанг спокойно он не много улыбнулся Да есть не много, весь день работал над этими бумагами жутко устал он положил руки на стол и посмотрел девушке в глаза , стараясь не сомтреть на ноги По чему то мне кажеться , что это всё может плохо кончиться я даже не знаю чем вы можете помочь ... разве что заполнить все эти бумаги , или  вернуть мне силы заполнить их самому хех Рой ещё больше улыбнулся

0

9

Сумико усмехнулась, помочь... Она знала как помочь. Встав со своего места она подошла к парню и зашла к нему за спину. Положив руки к нему на плечи она стала массировать его плечи слегка надавливая на ключицу и шею. Девушка наклонилась к его уху и томно прошептала:
- Так лучше Рой-кун? По губам брюнетки расползлась нахальная усмешка. «что я творю? кхм...» Буркнув, что-то себе под нос она прикусила губу и отстранившись продолжила свои рекаксирующие действия.

0

10

От того что сделала дальше девушка Рой подумал что сейчас у него случиться инфаркт Ухты , круто.... может я сплю , потому что такое обычно твориться только в моих снах   действия девушки его расслабляли Да намного лучше спасибо у неё такие нежные руки он облокотился на спинку кресла и наслаждался массажем который делала девушка Мне такого ещё никто не делал , а если бы я попросил наверное бы всё что получил , это пощёчину

0

11

Девушка прикоснулась губами к шее парня и прошлась по венке язычком. Все движения были отточены. Спустя минуту девушка отстранилась и потупила взгляд.
- Простите, меня занесло... Сумико дерзко посмотрела на Роя и улыбнулась невинно. Она провела ладонью по его щеке и прикусила свою губу. "мда... что я творю."

0

12

Рой понял что  хватит терять время ,он взял девушку за руку которая была на его плече , потянул за неё тем самым опустив голову девушки к своей и нежно поцеловал её В от так да , Мустанг , заигрываеш с новенькой, как бы мне от этого не досталось....ааа да ладно пон продолжал её целовать, тем временем развернув стул к ней, и посадив её на себя

0

13

Девушка поудобнее устроилась на коленках парня и отвечала на его поцелуй, рукой она спустилась на его пах и стала ерез брюки мять его орган. Она слегка надавливала на него и поглаживала. Второй рукой она расстегивала рубашку Роя и страстно игралась с его язычком своим. Она то приближалась к его торсу то вновь отдалялась. Играла с его волосами второй рукой не прекращая ласк первой его члена.

0

14

Не отрываясь от её сладких губ рой начал ласкать её грудь , одной рукой а другой начал снимать с неё кофточку которая так облегала её грудь.Интересно а все новенькие такие.....но она , она какая то особеная , такая нежная рой  оторвался от поцелуя , провёл язычком за ушком и начал  ставить засосы на её  шейке

0

15

Девушка прикусила его язычек и стянула с него рубашку. Её нахальные пальчики быстро бегали по торсу парня. Оторвавшись от его губ, Сай прикоснулась пальчиками к его губам.
- Во первых, надо закрыть дверь. Вдруг кто прийдет... А во вторых... Она коснулась губками его ушка и томно прошептала:
Если ты так хочешь меня трахнуть, то тебе надо предохраниться. Она прикусила мочку его ушка и спустилась поцелуями на его плечо.

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Штаб. » Кабинет полковника Мустанга